Внимание: приглашаем всех на велопробег!

19 Июля 2017

21 июля 2017 года  с 10.00 часов до 18.00 часов на территории муниципального района  проводится районный велопробег «Лето без наркотиков» по следующим маршрутам:

Маршрут № 1:

10.00ч. с. Байгильдино, организация мероприятия перед СДК. Далее заезд по ул. Садовой, ул. Центральной (с. Байгильдино), ул. Победы (д. Малотенькашево), ул. Свободы, ул. Мира (д. Большетенькашево), трасса.

11.00ч. с. Нимислярово заезд по ул. Насретдинова, далее по ул. Насретдинова, трасса.

12.00ч. с. Новокулево заезд по ул. Нуриманова, обратно по Советская, трасса.

13.00ч. с. Старокулево заезд по ул. Молодежная, обратно по ул. Школьная, трасса (ул. Советская).

14.00ч. д. Баш-Шиды заезд по ул. Советская, ул. Интернациональная (д. Малые Шиды), трасса.

Маршрут № 2:

10.00ч. с. Павловка организация мероприятия перед СДК, заезд по ул. Ленина, спуск мимо заправочной станции, трасса, д. Яман-Порт, трасса.

11.00ч. с. Красный Ключ заезд по ул. Матросова, далее трасса.

12.20ч. д. Чандар, трасса.

13.40ч. д. Новобирючево, трасса.

Маршрут № 3:

11.00ч. с.Новый Субай, организация мероприятия перед СДК. Далее заезд по ул.Лесная, ул.Центральная, ул.Лесная, трасса).

12.40ч. д.Вознесенск.

13.30ч. с. Никольское заезд по ул. Центральная. Далее по ул. Центральная (до Церкви), далее по ул. Центральная (до сельсовета), по ул. Центральная, трасса.

14.50ч. Поле сабантуя.

Приглашаем всех желающих! Проведем лето без наркотиков!