XI Республиканский конкурс «Юный пчеловод»

7 августа 2017
16 августа 2017 года в городе Уфе на базе ипподрома «Акбузат» и ГБУ Башкирский научно-исследовательский центр по пчеловодству и апитерапии по адресу: ул. Менделеева, 217 А во время проведения федерального этапа первого Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пчеловод» состоится XI Республиканский конкурс «Юный пчеловод».
Регистрация участников состоится:16 августа – с 8.00 до 10.00 часов. Начало торжественного открытия Конкурса в 10.00 часов.
Участие в конкурсе необходимо подтвердить до 9 августа по телефону: 8 (347) 248-46-03, приемная ГБУ Башкирский научно-исследовательский центр по пчеловодству и апитерапии.
  • XI Республиканский конкурс «Юный пчеловод»