В Уфе откроется ярмарка выходного дня от башкирских фермеров

12 Сентября 2017

В эти выходные, 16-17 сентября, в Уфе при поддержке администрации Советского района откроется ярмарка выходного дня «Ферма Мир», сообщает столичная мэрия. В Центр торговли и развлечений «Мир» съедутся более 50 фермерских хозяйств со всей республики. Посетителям представят большой ассортимент продукции, познакомят с фермерскими кооперативами и производителями из Башкортостана. На ярмарке будет только натуральная продукция местного производства — мясные и молочные изделия, птица, овощи и фрукты, свежеиспеченная сдоба и башкирский мед.

На ярмарке пройдут мастер-классы по приготовлению блюд из фермерских продуктов, выступления местных артистов и детских аниматоров. Кроме того, проведут викторину, за правильные ответы в которой будут дарить продукцию башкирских фермеров и другие полезные призы. Принять участие в викторине сможет каждый посетитель.

План мероприятий ярмарки «Ферма Мир» размещен на сайте.