Прошло IV заседание антинаркотической комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан

29 Сентября 2017

29 сентября 2017 года в зале заседаний администрации муниципального района прошло очередное заседание антинаркотической комиссии. Были рассмотрены следующие вопросы:

.1. «Об итогах проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак» на территории муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан».

2. «Об организации антинаркотической работы на территории сельского поселения» (Красногорский сельсовет, Павловский сельсовет).

3. «Об итогах работы по организации и проведению отдыха, занятости детей, подростков в летний период, с учетом профилактики злоупотребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ».

4. «Рассмотрение Протокола заседания антинаркотической комиссии Республики Башкортостан №46 от 15.09.2017 года».

На заседании присутствовали члены антинаркотической комиссии, прокурор Нуримановского района, представители ОМВД России по Нуримановскому району.