Рустэм Хамитов вручил государственные награды Республики Башкортостан работникам агропромышленного комплекса

13 Ноября 2017

10 ноября в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды республики работникам агропромышленного комплекса и пищевой промышленности. Среди награждённых – механизаторы, трактористы, руководители хозяйств и предприятий, агрономы, животноводы и другие. Ордена, знаки отличия, почётные грамоты, звания и благодарственные письма получили 40 человек.

На уровне республики высоко оценен труд наших аграриев. Район награжден дипломом Правительства Республики Башкортостан  за высокие достижения в сельскохозяйственном производстве.

Такого же диплома Правительства Республики Башкортостан удостоился коллектив общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Карагёз» и «Зеленый Рай Башкортостана». Награжден знаком отличия «За самоотверженный труд в Республике Башкортостан» Исмагилов Радик Агзамович – главный инженер  Общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Идель».

За достижение наивысших результатов в уборке урожая 2017 года в номинации «Лучший оператор самоходной косилки» был награжден автомобилем Шевроле Нива Раянов Раиль Радикович, оператор самоходной косилки «КСУ-1» ИП глава КФХ Юсупов Рафаэль Ринатович.