23 Ноября 2017
На этой неделе Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 80 лотов с общим объемом заготовки древесины 38,9 тыс.куб.м на территории Баймакского, Белебеевского, Белокатайского, Бурзянского, Дуванского, Зилаирского, Иглинского, Кананикольского, Кугарчинского, Макаровского, Нуримановского, Салаватского, Стерлитамакского лесничеств.

Заявки на участие в аукционах будут приниматься с 20.11.2017 г. по 08.12.2017 года.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства  размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru

Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан готово рассмотреть обращения представителей субъектов малого и среднего предпринимательства о формировании аукционных единиц на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в интересующих их лесничествах Республики Башкортостан.

Источник: Министерство лесного хозяйства РБ

• Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 80 лотов для субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе на территориях Зауралья и Северо-востока