27 Ноября 2017

В целях развития экспортной деятельности Республики Башкортостан в 2017 году состоялось открытие АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» и обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в городе Уфе.

В задачи организаций входит оказание информационно-аналитической, консультационной, организационной, финансовой и иной поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, содействие их выходу на международные рынки товаров, услуг и технологий.

Контактная информация:

450057, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 110 (Дом Инвестора)

Тел. +7 9196085463

Е-mail: exportcenter@bashkortostan.ru

Директор центра: Халитов Ильдус Винерович

Обособленное подразделение АО «Российский экспортный центр» в г.Уфе

450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, Верхнеторговая пл., д. 6 (Бизнес-центр «Нестеров»)

Тел. + 7 (347) 293-77-20

Е-mail: ufa@exportcenter.ru

Руководитель: Бойцова Римма Юрьевна

• В г.Уфе состоялось открытие республиканского Центра поддержки экспорта и обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр»