" Итоговое собрание ППМИ-18" с. Новокулево

2 Декабря 2017

01 декабря 2017 года в 17.00 в здании клуба села Новокулево прошло итоговое собрание жителй села Новокулево сельского поселения Новкулевский сельсовет МР Нуримановский район по выбору проекта для участия в ППМИ- 2018 год.На собрании  присутствовали Ахиярова В.Т.- заместитель главы администрации МР Нуримановский район по экономике,  Ардаширова А.Г. – заместитель главы  администрации МР Нуримановский район по финансам. Хафизов Г.З.- директор МБУ ТСМЦ     « Нуриман»,   депутаты сельского Совета и жители  села.  Открыл и вел собрание  глава сельского поселения Новокулевский  сельсовет Ханов Б.А.

На  собрании были рассмотрены  следующие вопросы:

1. Выборы председателя и секретаря собрания.

2. Информация о программе поддержки местных инициатив в Республике Башкортостан.

3. Принятие решения об участии в конкурсе.

4. Определение приоритетной проблемы для участия в конкурсе.

5. Определение вклада населения для софинансирования.

6. Выборы членов инициативной группы.

7. Принятие решения о расходовании средств.