"Все начинается с семьи", развлекательное мероприятие для мам особенных детей в Центральной библиотеке

5 Февраля 2018

2 февраля, в зале заседания Управления образования состоялся первый Координационный совет по делам инвалидов при администрации муниципального района, которое было посвящено проблемам семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья. ,

Заседание вела заместитель главы администрации муниципального района М.Р.Ахтамьянова. На заседании выступили руководители учреждений, деятельность которых так или иначе связана с решением проблем людей с ограниченными возможностями здоровья.

Вторая часть данного мероприятия продолжилась в читальном зале Центральной библиотеки, где психологами образовательных учреждений района проводились различные тренинги.

Зам. руководителя по библиотечной работе                                            А.С.Гафиатуллина