Зональный этап Республиканского конкурса - фестиваля театрально - фольклорных групп обучающихся "Жемчужины Башкортостана"

22 Февраля 2018

20 февраля 2018 года коллектив обучающихся кружков Дома пионеров и школьников на базе МБОУ СОШ Старокулево «Старокулевские жемчужины» (рук.Бадретдинова Н.Г., Фаткуллина А.М., Ямалетдинова З.Т.) приняли участие на зональном этапе Республиканского  конкурса - фестиваля театрально - фольклорных групп обучающихся, занимающихся учебно- исследовательской деятельностью "Жемчужины Башкортостана", посвященного 100-летию со дня образования Республики Башкортостан, в с Иглино. Где принимали участие  коллективы с Уфимского, Архангельского, Благовещенского, Иглинского районов.  Достойно выступив на зональном этапе наш район, занял второе место.