Выездные концерты АКБ «НурИман»

15 марта 2018

13,14 марта 2018 года состоялись выездные концерты АКБ "НурИман" "С чего начинается Родина..." в Сарвинском, Первомайском, Никольском, Новосубаевском сельских поселениях. Праздничная атмосфера, интересная программа порадовали всех собравшихся, артисты подарили хорошее настроение и заряд энергии на ближайшие дни. Каждый номер концертной программы встречали бурными аплодисментами. В такой дружественной обстановке и артисты чувствовали себя уверенно. Концерт получился ярким, интересным и душевным. Выступление артистов не оставило равнодушным и доставило каждому зрителю массу приятных впечатлений.