Заседание антитеррористической комиссии

27 Февраля 2018

26 февраля 2018 года в соответствии с планом работы в Администрации района состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

На заседании был рассмотрен широкий круг вопросов, среди которых были вопросы обеспечения безопасности во время проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, исполнения муниципальной программы в сфере профилактики терроризма и экстремизма, профилактической работы в сельских поселениях района.

В ходе обсуждения вопросов были заслушаны руководители силовых ведомств, главы сельских поселений района, члены антитеррористической комиссии. По каждому из рассматриваемых вопросов приняты необходимые решения, с указанием сроков и ответственных лиц за исполнение.

В заключение председатель комиссии, глава Администрации района А.Р.Нусратуллин поручил всем отделам и службам, задействованным в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации, мобилизовать все имеющиеся ресурсы на качественную организацию самого важного политического события 2018 года в Российской Федерации.

• Заседание антитеррористической комиссии