Уважаемые жители Нуримановского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

1 Мая 2018

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.

1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.
       Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Эта дата объединяет всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения, мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды, всех благ вам и вашим близким! Пусть наступление весны придаст нам позитивный заряд, укрепит уверенность в своих силах.

Глава администрации муниципального района  А.Р.Нусратуллин