Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России»

4 Мая 2018

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Минобрнауки России информирует о проведении с 15 марта по 21 мая 2018 года Фондом социально-культурных инициатив в рамках организации Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» Всероссийского конкурса художественных работ «Семья – душа России».

Задачей конкурса является привлечение внимания к духовно-нравственным ценностям семьи, поддержка воспитательной значимости семейных ценностей, укрепление семейных традиций, формирование общественного мнения, направленного на укрепление социальной значимости семьи, выявление и поддержка одарённых детей и молодых художников.

Положение о конкурсе «Семья – душа России»

Контактный телефон: +7 981 161-19-18.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте http://art.fondsci.ru/.

• Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России»