4 Мая 2018

26-27 апреля состоялся Республиканский фестиваль фольклорного творчества " Кушнаренковские зори". В фестивале приняли участие 46 фольклорных коллектив из 6 городов и 26 районов Республики Башкортостан.

Республиканский фестиваль фольклорного творчества «Кушнаренковские зори» проводился в целях сохранения, развития и пропаганды национальных традиций, обрядов и народных праздников народов Республики Башкортостан. Организаторами фестиваля являются Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества и администрация муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан.

Наш район на фестивале представил Народный семейный фольклорный ансамбль АСЕЕВЫХ из д.Старобедеево, в составе 4 человек. Они были удостоены Диплома лауреата 3 степени в номинации "Семейные ансамбли". Поздравляем с победой!

• Республиканский фестиваль фольклорного творчества «Кушнаренковские зори» определил своих победителей