Отчётный концерт выпускников танцевального коллектива «РАДУГА»

4 Мая 2018

Традиционно в конце апреля отмечается Всемирный день танца. Именно в эти дни ежегодно танцевальный коллектив "Радуга" даёт свой отчётный концерт.
      27 апреля в районном Доме культуры «яблоку негде было упасть»! Посмотреть на выступление юных талантов пришли целыми семьями.
Номера сменяли друг друга, словно в ярком и красочном музыкальном калейдоскопе, после каждого выступления - громкие овации зрителей. Трудно поверить, что всё это дело рук одного педагога - Загертдиновой Гузалии Сафиулловны! В течение 26 лет ею подготовлены сотни замечательных номеров, которые украшают все районные мероприятия.
Ведущие Фанзиля Зарипова и Радмир Якупов, прекрасно дополнили этот танцевальный праздник, исключительным по своему мастерству ведением и весёлыми интерактивами со зрителями. Украсили танцевальный концерт музыкальные номера в исполнении: вокального коллектива "Звездочки" (руководитель Загертдинова Г.С.), Якупова Фанура, Якупова Радмира, Камалетдинова Рушана, Габдрахмановой Элины, а также состоялся показ юмористической сценки "Каникулы у бабушки", подготовленный народным башкирским театром им. С. Мифтахова (руководитель Газизова Э.М.).
      Завершился концерт традиционным награждением выпускников и отличившихся участников танцевального коллектива «Радуга».
Полтора часа пролетели незаметно, спасибо
, "РАДУГА", за этот праздник танца!

• Отчётный концерт выпускников танцевального коллектива «РАДУГА»