Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны, жители района!

9 Мая 2018

Сердечно поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

День Победы - это поистине священный и великий день, символ национальной гордости и воинской славы. Подвиг наших героев навсегда останется в наших сердцах.

В этот день с благодарностью и уважением вспоминаем великие подвиги, склоняем головы перед ветеранами!

Пусть в эти праздничные дни отступят тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, душевного покоя, ясного и мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, удачи во всех начинаниях, новых профессиональных побед, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Глава администрации муниципального района  А.Р.Нусратуллин