6 Марта 2018

5 марта 2018 года в зале заседаний Администрации муниципального района состоялось итоговое заседание Антинаркотической комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан по итогам работы 2017 года. Заседание вел председатель комиссии, глава администрации муниципального района А.Р. Нусратуллин.

В повестке дня рассмотрены вопросы:

1. Об итогах деятельности антинаркотической комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан в 2017 году и о приоритетных направлениях на 2018 год.

2. О наркоситуации на территории муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан за 2017 год и повышении эффективности работы и взаимодействия в противодействии незаконному обороту наркотиков в 2018 году.

3. О ходе выполнения в 2017 году подпрограммы «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан на 2017-2019 годы» муниципальной программы «Формирование здорового образа жизни и укрепление здоровья населения в муниципальном районе Нуримановский район Республики Башкортостан на 2017-2019 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан от 23 января 2017 года № 206.

4. Об участии учащихся образовательных учреждений на Олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании.

Снежана Базрова

секретарь АНК

МР Нуримановский район РБ

• Cостоялось итоговое заседание Антинаркотической комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан