Уважаемые жители Нуримановского района!

15 Мая 2018

От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!

Семья – это основа общества, хранительница культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений. Семья – это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества. Семья – это тыл и уют, где каждого из нас  любят и всегда ждут.   В семье формируются понятия добра, справедливости и долга. Каждый ребенок хочет иметь любящих и понимающих родителей, каждый родитель, вырастивший своих детей, надеется на их ответную заботу, помощь и внимание.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.

Пусть в каждой семье будет как можно больше радостных и душевных минут от общения с близкими, любимыми и родными людьми!

В этот праздничный день желаю всем семьям стать еще крепче, пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что они самые родные друг другу люди! Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Счастья вам, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава администрации муниципального района  А.Р.Нусратуллин