Классный час на тему «Жизнь и смерть на конце иглы»

14 Мая 2018

11 мая 2018 года в 8-9-х классах Новосубаевской ООШ культработники совместно со специалистом по работе с молодёжью провели классный час на тему «Жизнь и смерть на конце иглы». Урок прошел в форме дискуссии.

Целью данного мероприятия было - повысить уровень информированности подростков по проблемам, связанным с вредными привычками, формирование установки на ведение здорового образа жизни, воспитание ценностного отношения к здоровью.
      В ходе беседы ребята обсудили  последствия употребления наркотиков,
алкоголя и курения,  необходимость развивать навыки самоанализа, противостоять давлению со стороны.

Также специалистами были розданы информационные буклеты на соответствующую тематику.

Кутдусова Г., специалистом по работе с молодёжью