Районные соревнования по стритболу

16 Мая 2018

19 мая в 10.00 ч. в МБОУ СОШ с. Павловка пройдут районные соревнования по стритболу.

Участниками соревнований могут быть только любительские команды, игроки которых имеют постоянную регистрацию (прописку) в Нуримановском районе. Ни один игрок не может быть одновременно заявлен в двух различных командах. Всем участникам соревнований в заявочном листе необходимо указать данные паспорта, номер страхового свидетельства и ИНН, без этих данных баскетболист не может быть допущен к соревнованиям. Возраст участников 14 лет и старше.

Приглашаем всех желающих принять участие в районных соревнованиях по стритболу!

Положение о проведении районных соревнований по стритболу (уличному баскетболу).