Ночь музеев — 2018

16 Мая 2018

18 мая в 18.00 ч. в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев — 2018» в районном Доме культуры пройдет акция «Ночь музеев» на тему:  «Год семьи в Республике Башкортостан».

с 18.00 до 21.00 посетителей ждёт программа, включающая выставки, викторины, демонстрацию кинофильмов, развлекательные игры.

«Ночь музеев» — это яркое событие, которое в очередной раз доказывает, что для искусства не существует границ.

В пятницу 18 мая Нуримановский краеведческий музей приглашает жителей муниципального района отметить этот праздник вместе и совершить таинственное путешествие в мир истории и музеев.

• Ночь музеев — 2018