Уважаемые выпускники 2018 года, учителя и родители!

24 Мая 2018

Поздравляю вас с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников - Последним звонком.

Сегодня для  119 одиннадцатиклассников и 232 девятиклассников нашего района прозвенит последний звонок.

Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, подруги, учителя, впереди — еще один шаг, сдача  экзаменов  и — взрослая жизнь.

И очень важно начать эту новую жизнь с верного выбора, правильного, взвешенного решения. Каким бы оно ни было — будьте уверены, что ваши родители, учителя, ваш  район будет гордиться Вами.

Из года в год наши выпускники поступают в лучшие учебные заведения, занимают достойное место на предприятиях, реализуют свои умения и таланты. И мы уверены, что вы не станете исключением. Мы всегда будем рады видеть вас на родной земле. Району нужны хорошие специалисты - врачи и учителя, агрономы и сварщики, животноводы и трактористы.

Слова благодарности мы говорим и в адрес наших педагогов. Мы выражаем Вам особую признательность. Вы отдаете своим ученикам не только знания, но и душевное тепло, ваш самоотверженный труд способствует формированию гражданской позиции молодого поколения. Здоровья Вам, мудрости, благополучия и новых творческих достижений в вашей ответственной работе.

Дорогие родители! Здоровья, терпения, верно принятых решений и  поддержки своих детей в минуту радости или огорчения.

Желаю всем праздничного настроения и нацеленности на успешные результаты. В добрый путь!

А.Р.Нусратуллин,

Глава администрации муниципального района