19 мая в сельском поселении Павловский сельсовет на базе МБОУ СОШ с. Павловка прошли районные соревнования по стритболу.

23 Мая 2018

Стритбол – это своеобразный вариант баскетбола, еще его называют уличным баскетболом. И хотя этот вид спорта сильно похож на баскетбол, в нем много существенных отличий: количество игроков — их 3, и зона игры — половина баскетбольного игрового поля.  Стритбол, несмотря на свою молодость, уже имеет множество поклонников по всему миру, по нему проводятся состязания и турниры.

В районных соревнованиях по стритболу приняли участие юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет, а также мужчины и женщины старше 18 лет. По общим итоговым результатам в суммах четырех категорий, места распределились следующим образом:

1 место - СП Павловский сельсовет;

2 место - СП Красногорский сельсовет;

3 место - Крсноключевский сельсовет;

4 место - СП Первомайский сельсовет.

• 19 мая в сельском поселении Павловский сельсовет на базе МБОУ СОШ    с. Павловка прошли районные соревнования по стритболу.