Весенний бал–2018

25 Мая 2018

Вот и наступил этот день. Вчера, 24 мая 2018 года, для Нуримановских выпускников прозвучал последний звонок, звонок радости и одновременно печали. Закончена школа, впереди новый взрослый жизненный путь.

На площади перед районным Домом культуры прошел грандиозный праздник для выпускников — «Весенний бал–2018». Это последний звонок в масштабах всего района, который позволил всем выпускникам Нуримановских школ собраться на одной площади в свой «Последний звонок».
    К собравшимся с напутственной речью обратился глава администрации МР Нирамановский район А.Р. Нусратуллин. Азамат Ризванович пожелал выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, и выбрать правильный жизненный путь.

- Где бы вы ни были, как бы ни сложилась ваша судьба, помните, что будущее Нуримановского района - это вы! - отметил Азамат Ризванович.

Также много теплых слов в адрес выпускников прозвучали  от начальника МКУ Управление образования МР - Г.Ш. Мурзакаевой, а от имени родителей выступил  - генеральный директор ООО Агрофирма «Алекс»  - А.В. Аймурзин.

Не остались  в стороне и выпускники. Они дали торжественную клятву и выпустили в небо воздушные шары, как символ начала нового этапа в жизни.

«Весенний бал» объединил в танцах и флешмобах 119 выпускников района.

Мы поздравляем вас, дорогие выпускники, с прекрасным праздником! Пусть все получается, экзамены сдаются, удача сопутствует вам во всех начинаниях, а двери университетов распахнутся перед вами!

Цените каждый момент!