Акция «Люди особой заботы»

26 июня 2018

22 июня в рамках акции «Люди особой заботы», сотрудники Павловской сельской модельной библиотеки посетили вдов участников Великой Отечественной войны - Корневу Евгению Борисовну и Суходаеву Галину Васильевну.

В теплой обстановке, за чашкой чая  - Евгения Борисовна рассказала о своем муже Николае Львовиче, командире орудия 78 стрелковой дивизии, который долгие годы после войны проработал на Павловской ГЭС. Евгения Борисовна всегда ждет с нетерпением свежие выпуски журналов и в очередной раз прочитала свое новое стихотворение, а также похвалилась кофтой, которую связала сама.

Радушно приняла гостей и Галина Васильевна. Она обрадовалась фотографиям, которые принесли работники Павловской сельской модельной библиотеки, на которых был запечатлен ее муж  - Александр Михайлович во время встречи с учащимися в библиотеке с. Павловка.

Сотрудники библиотеки пожелали женщинам здоровья и долгих лет жизни.

З. Маликова,

Главный библиотекарь

Павловской сельской модельной библиотеки

• Акция «Люди особой заботы»