В с. Павловка успешно начаты работы по реализации партийного проекта «Городская среда»

17 Июля 2018

В сельском поселении Павловский сельсовет начато благоустройство сквера по ул. Ленина в рамках реализации приоритетного партийного проекта «Городская среда».

В настоящее время рабочие уже провели подготовительные работы: очистку аллеи от кустов, деревьев, выкорчевку корней, вывоз мусора и планировку аллеи.

Напомним, что проект партии «Единая Россия»  - «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей.