За здоровый образ жизни!

20 Июля 2018

Антиалкогольная акция, направленная на пресечение правонарушений и преступлений, связанных с оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также профилактику нарушений законодательства в данной сфере была организована в селе Старобедеево.

Главной задачей данного мероприятия стало привлечение внимания населения к весьма актуальной на сегодняшний день проблеме алкоголизма среди жителей села и активная пропаганда здорового образа жизни.

Организатором акции выступил Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму с привлечением волонтеров района.

С агитирующими плакатами «За здоровый образ жизни!» и с лозунгами: «Слава предкам! Слава Роду! Слава трезвому Народу!», «В здоровом теле -здоровый дух!» - прошли участники акции по всем улицам села.

Акция, проводилась в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье», согласно государственной программе «Национальная безопасность».

К. Андреева