В с. Павловка активными темпами продолжается реализация приоритетного партийного проекта «Городская среда».

20 июля 2018

На сегодняшний день рабочими ООО «Регион» осуществлена планировка мест под площадки, проведено выравнивание территории для дальнейшей кладки брусчатки, произведена разбивка площадок, также ведутся работы по установке бортовых камней.

Напомним, что проект партии «Единая Россия»  - «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей. В рамках реализации партийного проекта в двух сельских поселениях нашего района будут  благоустроены общественные территории.  Это благоустройство территорий Павловского и Красногорского сельских поселений.