Работы по проекту "Городская среда" партии "Единая Россия" продолжаются

2 Августа 2018

В селе Павловка в рамках проекта « Городская среда» партии «Единая Россия» продолжаются работы по благоустройству сквера по ул.Ленина. На сегодняшний день рабочие выполнили устройство песчаной подушки и приступили к укладке брусчатки. Параллельно ведутся работы по благоустройству парка по ул.Карла Маркса в с. Павловка. Жители села с интересом следят за происходящим и  с нетерпением ожидают окончательного результата.

Напомним, что проект партии «Единая Россия»  - «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей.