12 Августа 2018

День строителя – праздник многих профессий, среди которых есть архитекторы и каменщики, инженеры, проектировщики и изыскатели. Строительству всегда принадлежало одно из самых высоких и почётных мест в созидательном труде человека.

Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты. Успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.

Спасибо вам за нелёгкий труд, за верность выбранной профессии. Желаю всем представителям этого созидательного труда крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности! Пусть результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости для жителей нашего района!

А.Р. Нусратуллин,

Глава администрации муниципального района

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Уважаемые строители и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с Днём строителя!