23 августа 2018

С 14 по 31 августа 2018 года в Башкортостане проходит молодежная акция «Моя республика добрых дел». Молодые люди от 18 до 30 лет сделают публикации в социальной сети «ВКонтакте», в которых расскажут о своих добрых и полезных делах. Лучшие работы будут отмечены памятными призами и подарками на заключительном мероприятии, которое пройдет в Уфе.

Акция проводится активистами волонтерского движения и молодежных общественных организаций. Для участия нужно сделать публикацию в социальной сети «ВКонтакте» с рассказом о своем полезном деле или поступке. В тексте поста указать хэштег #МояРеспубликаДобрыхДел. Имена победителей станут известны до 31 августа 2018 года.

по материалам ИА "Башинформ"

• Молодежь Башкортостана приглашают присоединиться к акции «Моя республика добрых дел»