В рамках реализации приоритетного партийного проекта «Городская среда»

27 Августа 2018

В рамках реализации приоритетного партийного проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» в сельском поселении Павловский сельсовет продолжаются работы по благоустройству сквера по ул. Ленина, а также парка по ул.Карла Маркса с. Павловка.

На сегодняшний день рабочие приступили к асфальтированию площадки парка по ул.Карла Маркса и ведут работы по укладке тротуарной плитки в сквере по ул.Ленина.

Напомним, что проект партии «Единая Россия»  - «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей.