В Башкирии заработала «горячая линия» по вопросам оказания образовательных услуг

31 августа 2018

В преддверии начала учебного года в Башкирии заработала «горячая линия» по вопросам оказания образовательных услуг, сообщили в Госкомитете региона по торговле и защите прав потребителей.

Позвонив по телефону (347) 218-09-78, жители республики смогут получить бесплатную консультацию.

«Специалисты Госкомторговли Башкирии готовы проинформировать всех желающих о законодательных нормах защиты прав потребителей образовательных услуг и предложить пути решения конкретных ситуаций. Звонки по телефону «горячей линии» принимаются до 28 сентября», — пояснила пресс-секретарь ведомства Нина Никандрова.