Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

1 Сентября 2018

Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Первое сентября – особенный праздник. Он дорог всем поколениям, потому что символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, приобретаем умения и навыки, а старт всему этому даёт школа.

Это особенный день и для первоклассников, которые только начинают школьный марафон, и для будущих выпускников которым предстоят испытания и выбор профессии, и для студентов которые уверенно овладевают знаниями и прокладывают свой путь.

В этот торжественный день хочу выразить свою благодарность и признательность всем учителям и преподавателям за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир, воспитывать их на лучших примерах. Родителям – за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание.

От чистого сердца желаю в наступающем учебном году настойчивости, успехов и яркой, насыщенной жизни, учителям – творческой энергии, терпения и мудрых решений, а родителям – гордиться своими детьми и радоваться их победам!

Желаю всем успехов, благополучия, радости и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть этот учебный год станет для всех вас еще одним шагом к покорению новых вершин!

С Днем знаний!

А.Р. Нусратуллин,