В с. Красная Горка в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» приступили к работам по благоустройству стадиона

31 Августа 2018

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда», инициированного партией «Единая Россия», включающего мероприятия, направленные на благоустройство дворов и мест массового отдыха на основании обращений и инициатив жителей, в сельском поселении Красногорский сельсовет приступили к работам по благоустройству  стадиона в с. Красная Горка.

На место проведения работ завезены строительные материалы. Ведутся работы по подготовке основания для тротуаров.

Напомним, что в 2018-2022 годах на территории муниципального района Нуримановский район будет реализован приоритетный партийный проект «Городская среда». В текущем году работы ведутся в двух сельских поселениях нашего района. Это благоустройство территорий Павловского и Красногорского сельских поселений.

Ранее при участии официальных лиц и жителей данных сельских поселений прошли общественные слушания, на которых обсуждались вопросы реализации проекта «Городская среда». В приоритет жители Павловского сельского поселения поставили благоустройство сквера по ул. Ленина, а также благоустройство парка по ул. Карла Маркса, а население с. Красная Горка решило продолжить благоустройство стадиона, где будут проведены работы по обустройству спортивной площадки, игровых зон, а также асфальтирование беговой дорожки.