Уважаемые жители Нуримановского района!

13 Сентября 2018

20 сентября 2018 года в селе Красная Горка Администрация Главы Республики Башкортостан организует выездной межведомственный (расширенный) приём граждан по личным вопросам.

В приеме принимают участие также представители органов прокуратуры, Ассоциации юристов г. Уфы, Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Башкортостан, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы» по Республике Башкортостан, а также руководство:

-Министерства сельского хозяйства РБ;

-Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ;

-Министерства здравоохранения РБ;

-Министерства образования РБ;

-Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ;

-Министерства земельных и имущественных отношений РБ;

-Министерства природопользования  и экологии РБ;

-Министерства лесного хозяйства РБ;

-Министерства культуры РБ;

-Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму;

-Госкомитета РБ по строительству и архитектуре;

-Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству.

Прием состоится с 11.00 до 13.00 ч. в администрации муниципального района по адресу: с. Красная Горка, ул. Советская, 62.

При себе необходимо иметь паспорт и письменное обращение на бумажном носителе (при желании).

Предварительная запись на прием осуществляется с 09.00 ч. до 20.00 ч. в рабочие дни (в субботу с 09.00 ч. до 13.00 ч) по следующему номеру телефона: (34776)2-23-35, (34776)2-23-39.

Справочная информация по тел.: (347) 280-81-06, (347) 280-81-14.