Благоустройство стадиона

21 Сентября 2018

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда», включающего мероприятия, направленные на благоустройство дворов и мест массового отдыха на основании обращений и инициатив жителей, в райцентре активно ведутся работы по благоустройству стадиона.
    Ранее при участии представителей администрации района и жителей Красногорского сельского поселения прошли общественные слушания, на которых обсуждались вопросы реализации проекта «Городская среда». Население с.Красная Горка решило продолжить благоустройство стадиона, где будут проведены работы по обустройству спортивной площадки, игровых зон, а также асфальтирование беговой дорожки.
    Проектом благоустройства территории стадиона занимается ООО «Регион». На данном этапе завершается устройство брусчатки по периметру стадиона, продолжаются работы по асфальтированию баскетбольной и беговой площадок. По словам руководства компании, благоустройство стадиона планируется завершить до конца сентября.

по материалам  https://red-key.rbsmi.ru/