Заседание территориальной трехсторонней комиссии

26 Сентября 2018

26 сентября 2018 года в Администрации  муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан прошло очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в  муниципальном районе Нуримановский район Республики Башкортостан.

В заседании ТТК приняли участие члены комиссии (стороны социального партнерства), приглашенные руководители и председатели первичных профсоюзных организаций муниципальных учреждений муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

Координаторы сторон территориальной трехсторонней комиссии доложили об итогах выполнения территориального трехстороннего соглашения в  муниципальном районе по итогам первого полугодия 2018 года.

Также заслушали начальника отдела ГКУ Центральный межрайонный ЦЗН по Нуримановскому району - Галиеву Ф.С с докладом о реализации мер по повышению уровня трудоустройства инвалидов на территории муниципального района и и.о директора МБУ «Нуримановский ИКЦ» - Зиятдинова И.К. - о состоянии занятости и заработной плате работников агропромышленного комплекса в районе.