29 сентября 2018

Принимаются заявки на участие во Всероссийском фотоконкурсе «Национальные праздники народов России».

Конкурс проводится с целью выявления наиболее значимых и талантливых фоторабот, вносящих вклад в развитие культуры и сохранение культурного наследия народов России.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Лучший снимок»;

— «Серия фоторабот»;

— «Портрет».

Общий премиальный фонд в 2018 году составляет 225 тыс рублей. Обладатель Гран-при получит профессиональный фотоаппарат.

Организатор фотоконкурса — Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников конкурса осуществляется до 4 октября 2018 года.

Контактное лицо: начальник отдела СМИ — Саляхутдинов Данис Ханифович, тел.: 8(843)570-31-12, сот.: 8(960)082-28-19, e-mail: D.Salyahutdinov@tatar.ru.

по материалам ИА "Башинформ"

• Жителей Башкирии приглашают к участию в конкурсе «Национальные праздники народов России»