Я славлю Родину свою

5 Октября 2018

4 октября 2018 года в РДК с. Красная Горка состоялся смотр-конкурс "Я славлю Родину свою", посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан.

На сцене выступили участники художественной самодеятельности основной общеобразовательной школы села Никольское.

Гостей в фойе встречала выставка поделок  педагогов, обучающихся школы и их родителей, информационные стенды, посвященные истории нашей республики, выдающимся личностям села.

Музыкальная программа  художественной самодеятельности была представлена разными жанрами. За один вечер на сцене РДК можно было увидеть большую и яркую палитру художественной самодеятельности: вокальные и хореографические номера, выступления солистов, хоров. Менялись маски, костюмы, роли. Участники конкурса приложили все свои усилия, показав умения и таланты, чтобы выразить любовь к родному краю, людям. Звучал смех, гремели аплодисменты.