"Я славлю Родину свою!"

23 Октября 2018

В районном Доме культуры в рамках районного смотр-конкурса художественной самодеятельности среди образовательных учреждений "Я славлю Родину свою!", посвященного 100-летию образования Республики Башкортостан со своей концертной программой выступила  ООШ д. Старобедеево.

В фойе РДК была оформлена выставка поделок «Волшебство своими руками», выставка фотографий к Году семьи «Семья – любви великой царство!», фотовыставка семьи Муратовых, а также выставлены стенды о педагогических династиях Мусиных и  Андреевых.

Программа состояла из 20 художественных номеров.   В торжественной части мероприятия приняли участие: дошкольники, учителя; воспитатели; учащиеся и  родители: Юлдашева Н., Муртазина Ф.,Салеева С., детский ансамбль «Ужара» под руководством педагога дополнительного образования Дома пионеров и школьников Асеева В.Я.; баянист Мусин И.; выпускники школы Питаева А., Асеева А., Асеев В. Презентацию к мероприятию подготовил учитель информатики Урсаев А.

Ведущими вечера стали учителя  Файрузова Д.и  Бикмурзина Л.

Зрители очень тепло приветствовали каждый номер программы, встречая и провожая выступающих бурными аплодисментами.