24 Октября 2018

Отрадно отметить, что среди победителей и представители муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

За высокие достижения в сельскохозяйственном производстве дипломом награждено  общество с ограниченной ответственностью Агрофирма «Идель».

Лучшим хозяйством по производству овощей открытого грунта стало общество с ограниченной ответственностью «Зеленый Рай Башкортостана».

Поздравляем аграриев с заслуженными наградами, желаем успехов и высоких доходов от трудовой деятельности!

• Правительством РБ подведены итоги соревнования между муниципальными районами, организациями и работниками в сфере агропромышленного комплекса Республики Башкортостан.