«Сообщи, где торгуют смертью»

25 Октября 2018

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Российской Федерации пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
Уже не первый год акция проводится полицией совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.
В период с 12 по 23 ноября 2018 г. по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» все желающие могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков по всей России, получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей.
Номера «телефонов доверия» и другая дополнительная информация об акции размещены на официальных интернет-сайтах территориальных органов МВД России, в средствах массовой информации, а также в виде наружной рекламы на улицах городов и населенных пунктов.

по материалам ГУНК МВД России

.

.по материалам ГУНК МВД России

.