Стала заключительной

29 Октября 2018

25 октября 2018 года в районном Доме культуры в рамках районного смотр-конкурса художественной самодеятельности среди образовательных учреждений "Я славлю Родину свою!", посвященного 100-летию образования Республики Башкортостан, со своей концертной программой выступили коллектив, обучающиеся и родители МБОУ СОШ с. Красная Горка.

Атмосфера праздника ощущалась уже в фойе, где учителя совместно с родителями, организовали выставку работ.  Также здесь можно было ознакомиться с фотографиями из истории школы. Отдельные выставки были посвящены Году семьи. Представлены работы  семей Чеботаревых,   Никоновых, Зыкиных.

Сама концертная программа велась на русском и башкирском языках. Ведущие  Бадретдинова Г.Р. и Сакаев М.А. не только объявляли номера, но и знакомили зрителей с наиболее значимыми событиями  и фактами из истории нашей республики. Особенно горячо приветствовали зрители шуточный татарский танец в исполнении коллектива работников школы, песни в исполнении учащихся Калимуллиной К., Габдрахмановой Э., хор коллектива педагогов. Каждое выступление было ярким, живым и интересным.

Концертная программа, представленная МБОУ СОШ с. Красная Горка, стала заключительной среди образовательных учреждений, в рамках районного смотр-конкурса художественной самодеятельности "Я славлю Родину свою!", посвященного 100-летию образования Республики Башкортостан.