Об окончании приема документов на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства на субсидирование субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса

31 Октября 2018

Распоряжение

администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан

№ ____                                                                                     от___  _______ 2018 года

Об окончании приема документов на предоставление субсидий субъектам

малого предпринимательства на субсидирование  субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса

В соответствии с постановлением администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан от 14 мая 2018 года № 594 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Нуримановский район Республики Башкортостан на 2018-2020 годы»:

1. Объявить об окончании приема документов субъектов малого  предпринимательства на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства на субсидирование  затрат на начальной стадии становления бизнеса в связи с превышением объемов запрашиваемых денежных средств над объемом бюджетных ассигнований с 31.10.2018 года.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального района Ахиярову В.Т.

Глава администрации                                                 А.Р.Нусратуллин