Дерево - символ мира

2 Ноября 2018

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в с.Красная Горка продолжается работа по благоустройству стадиона.

На этот раз его территорию украсили зелеными насаждениями – вдоль забора посадили саженцы хвойных деревьев.

Нуримановское лесничество обеспечило участников акции посадочным материалом, хвойные красавицы были привезены из Сарвы. В мероприятии приняли участие коллективы Красногорской и спортивной школ, Нуримановской ЦРБ, ветеринарной станции, службы судебных приставов, лесхоза, Красногорского сельсовета и других муниципальных учреждений.

Нужно отметить, что сотрудники организаций района поддерживают и активно принимают участие в акциях по посадке деревьев, которые в последнее время привлекают все больше участников, неравнодушных к проблемам экологии родного края.

Вклад участников таких акций в дело охраны окружающей среды будет по достоинству оценен будущими поколениями.

по материалам  сайта https://red-key.rbsmi.ru/