6 Ноября 2018

В Башкортостане проходит республиканский конкурс среди сельских многофункциональных клубов «Жемчужины Башкортостана», направленный на стимулирование деятельности сельских многофункциональных клубов, совершенствование качества культурного обслуживания населения. Конкурс проводится в пять этапов.

Отрадно отметить, что Павловский сельский многофункциональный клуб успешно прошел в IV этап конкурса.

4 ноября в Павловском СМФК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.
      При проведении данного мероприятия, на праздничном концерте присутствовала конкурсная комиссия Республиканского центра народного творчества в лице  Ямлихановой Эльмиры Хамитовны - заведующего отделом информационно-аналитической и методической деятельности.
       При входе гостей встречали девушки в национальных костюмах и фольклорный ансамбль "Ак тирмэ".
      В фойе играл оркестр русских народных инструментов детской школы искусств, а также  была оформлена выставка декоративно - прикладного искусства.
      В красочно оформленном зрительном зале своими выступлениями зрителей и гостей порадовали творческие коллективы Павловского сельского многофункционального клуба и самодеятельные артисты из с. Павловка.
       Концерт прошел на одном дыхании и оставил после себя массу положительных впечатлений.

• Павловский сельский многофункциональный клуб успешно прошел в IV этап конкурса среди сельских многофункциональных клубов «Жемчужины Башкортостана»