В муниципальном районе Нуримановский район РБ пройдет антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

12 Ноября 2018

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории муниципального района Нуримановский район РБ пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Данная акция проводится в целях предупреждения распространения наркомании, выявления фактов, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков.

Уважаемые гости и жители Нуримановского района, сообщайте о местах распространения наркотиков! Если вы знаете о лицах, которые торгуют запрещенными препаратами или вам известно о местах, где продают наркотики, просим вас незамедлительно звонить на круглосуточный "телефон доверия" МВД по РБ 8-(347)-279-32-92 или в дежурную часть отделения МВД России по Нуримановскому району 8-(34776)-2-25-26.

• В муниципальном районе Нуримановский район РБ пройдет антинаркотическая акция