15 Ноября 2018

14 ноября 2018 года в Sheraton Ufa Hotel состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Предприниматель года -2018».

Ежегодный республиканский конкурс «Предприниматель года» проводится с целью выявления и поощрения наиболее успешных субъектов малого и среднего бизнеса, внесших особый вклад в развитие предпринимательства в Башкортостане.

Конкурс проводился в соответствии с Государственной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» при поддержке: Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан.

Организатором конкурса выступила Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан.

В этом году на конкурс «Предприниматель года - 2018» поступило около 100 заявок от предпринимателей из 8 городов и 23 районов республики.

Звание «Предприниматель года» присуждается субъектам малого и среднего предпринимательства за выдающиеся достижения в развитии собственного бизнеса. Претенденты на победу в нынешнем конкурсе отбирались по восьми основным номинациям.

Отрадно отметить, что в числе победителей и предприятие Нуримановского района. ООО Мясокомбинат «Нуримановский» награжден в номинации: «Лучший предприниматель года в сфере пищевого производства (малое предприятие)».

В 2014 году группа профессионалов под руководством Тагира Ишмухаметовича Киньябулатова, директора ООО Мясокомбинат «Нуримановский», начала производство мясных деликатесов и замороженных полуфабрикатов. Отборное охлаждённое сырьё, натуральные специи, современное оборудование, строгий ветеринарный контроль на всех этапах производства обеспечивают высокие вкусовые качества, свежесть и безопасность продукции, отмеченной высокими наградами районного и республиканского уровня. Ежемесячно увеличивается клиентская база предприятия, продукция поставляется в магазины и оптовые базы по всей республике.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

• ООО Мясокомбинат «Нуримановский» награжден в номинации: «Лучший предприниматель года в сфере пищевого производства (малое предприятие)»